সোমবার, ১৪ Jul ২০২৫, ০৪:৪০ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাইয়ে পুকুরে কাইয়ুম ও হাওরে আসাদের লাশ উদ্ধার দেশের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে মাওলানা শুয়াইব আহমদের সাথে মতবিনিময় আবনায়ে ক্বাদিম সাকিতপুর মাদরাসার কমিটি গঠন জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল নব্য ফেরাউনের বিরুদ্ধে গণবিস্ফোরণ: ইউকে জমিয়ত সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জমিয়তের প্রার্থী বাছাই সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জমিয়তের হেভিওয়েট প্রার্থী হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামীম আহমদ দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ
শিশু ও নারী উন্নয়ন কার্যক্রম শীর্ষক প্রকল্পের কর্মশালা অনুষ্ঠিত

শিশু ও নারী উন্নয়ন কার্যক্রম শীর্ষক প্রকল্পের কর্মশালা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার (সুনামগঞ্জ): দক্ষিণ সুনামগঞ্জে শিশু ও নারী উন্নয়ন সচেতনতামূলক যোগাযোগ কর্যক্রম (৫ম পর্যায়) শীর্ষক প্রকল্পের জিওবি খাতের কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল ১১টায় উপজেলার সম্মেলন কক্ষে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে ও জেলা তথ্য অফিসার মোঃ আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে ও জেলা তথ্য অফিসের অপারাটার মোঃ শরীফ হোসেনের পরিচালনায় কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সৈয়দা শমসাদ বেগম।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ রুবিনা বেগম, উপজেলা সমবায় অফিসার মোঃ মাসুদ আহমদ, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সমীরণ কুমার সাহা, উপজেলা পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক ম্যানেজার মোঃ রফিকুল ইসলাম, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি কাজী এম জমিরুল ইসলাম মমতাজ, সাধারণ স¤পাদক এম এ কাসেম, সাংগঠনিক স¤পাদক হোসাইন আহমদ, অর্থ স¤পাদক সোহেল তালুকদার, দপ্তর স¤পাদক এম এম ইলিয়াছ আলী সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার ব্যক্তিবর্গ প্রমূখ।
কর্মশালায় বক্তারা বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী “শেখ হাসিনার বিশেষ উদ্যোগ ব্রান্ডিং“ বিষয়ক প্রচার কার্যক্রম বাস্তবায়নের আওতায় ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত সোনার বাংলা গড়ার প্রত্যয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বিশেষ উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন। তন্মধ্যে একটি বাড়ী একটি খামার প্রকল্প, আশ্রায়ন প্রকল্প, ডিজিটাল বাংলাদেশ, শিক্ষা সহায়তা কার্যক্রম, নারী ক্ষমতায়ন কার্যক্রম, সবার জন্য বিদ্যুৎ, সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসুচী সমুহ, কমিউনিটি ক্লিনিক, শিশু বিকাশ, বিনিয়োগ বিকাশ ও পরিবেশ সুরক্ষা বিষয়ে ব্যাপক আলোচনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com